Об использовании интернета в рабочее время

Объявления
09.01.2013

Для успешного выполнения производственных задач и с целью наведения порядка с использованием интернета внутри института, устанавливается следующий регламент использования доступа в Интернет:


1. Для всех сотрудников обеспечивается непрерывный доступ со своего рабочего места в Интернет с неограниченным доступом и лимитами по трафику, соответствующими технической возможности, которой располагает институт. Лимиты по трафику представляют технические ограничения на пропускную способность канала и могут изменяться динамически, но без полного отключения сотрудника от интернета.

2. В рабочее время (с 9 до 18 часов) доступ в интернет может быть использован исключительно для получения производственной информации необходимой для выполнения сотрудником своих производственных заданий, для доступа к документации, для обучения по тематике работы или для доступа к другим аналогичным ресурсам.

3. В рабочее время для коммуникаций внутри института желательно использовать только внутренний Корпоративный портал и всегда находиться в онлайне.

4. Сотрудникам разрешается использование доступа в интернет в непроизводственных целях с 18 часов вечера до 9 часов утра без ограничения в соответствии с техническими возможностями, которыми располагает институт.

5. По соображениям безопасности ведется журналирование всех внешних коммуникации, ресурсов доступа и запись трафика.


Теги: 

Возврат к списку

Яндекс.Метрика