В Татарстане стартовал отбор проектных команд на преакселерационную программу «НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! МАРШ!»

Новости
10.02.2020

ПРОГРАММА ПРЕАКСЕЛЕРАЦИИ «НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! МАРШ!»

Технопарк «Идея» объявляет о начале отбора проектных команд на преакселерационную программу «На старт! Внимание! Марш!». Победители получат помощь в сопровождении проекта, в частности, по подготовке к защите заявок на получение гранта Фонда содействия инновациям (fasie.ru), а также по поиску потенциальных инвесторов и промышленных партнеров.

Стать участниками отбора могут россияне от 18 лет, коллективно работающие в проектной команде для реализации инновационного проекта в Республике Татарстан.

Отбор проектов будет проводиться в четыре этапа: сбор заявочных материалов, заочная экспертиза проектных инициатив, очное собеседование с проектными командами и объявление результатов конкурсного отбора. По результатам конкурсного отбора лучшие проектные команды получат право на бесплатное участие в преакселерационной программе.

В состав конкурсной комиссии войдут представители технопарка «Идея» и его резидентов, ООО «Центр Трансфера Технологий», Министерства экономики Республики Татарстан, структурных подразделений ВУЗов, профессорско-преподавательский состав, представители промышленных предприятий и др.

Ожидается, что победителями будут признаны 8 проектных команд. Данное количество может быть изменено по усмотрению Организатора.

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию, подав заявку на e-mail nastart@tpidea.ruЗаявки принимаются до 26 февраля 2020 года.

Программа проводится Закрытым акционерным обществом «Инновационно-производственный Технопарк «Идея», партнеры программы - Министерство экономики Республики Татарстан, ООО «Центр трансфера технологий».

Положение конкурса. 

Теги: УМНИК

Возврат к списку

Яндекс.Метрика